Олеся

Приказ 185 ГИБДД МВД РФ в кокой книжке он находится?

Макс

Административный Регламент ГИБДД!

Роман

Приказы МВД.

Tosha Argentum

В Административном Регламенте ГИБДД, набирите этот регламент в поисковике, в ЯНДЕКСЕ точно есть. там все приказы и не только, очень полезная информация, даже не все ГАИшники об этом знают, а хотя должны знать этот Регламент на "зубок"

Марина Цыганкова

Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 2 марта 2009 г. N 185
"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения"

Юра Кротов

В Консультант плюс