Елена Шелепина

Подскажите пожалуйста где можно найти приложение с перечнем к приказу МО РФ 365 от 13.09.2002г

Приказ №365
от 13.09.2002Об утверждении перечней воинских должностей, связанных с повышенной опасностью для жизни и здоровья
в мин юсте от 8 октября 2002 г. № 3844
Везде только ссылки на данный приказ, а перечьня специальностей и должносте нигде нет!

Лариса Узилова

По-моему этот Приказ имеет гриф ДСП, а поэтому в открытом доступе быть не может.