В2
Волчара 2010

какой срок службы будет в 2013году? и с когда подписать приказ должны?

Карим Ниязов

Срок службы по призыву остается прежним ровно 12 месяцев. Никаких новых Законов по этому поводу не принималось и принимать не планируется.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Какой приказ должны подписать? А срок службы 1 год.

Антон Юмаев

Срок службы определяется федеральным законом, а не приказами МО, в настоящее время изменений в законодательство не предвидится.