! София Гульянц !

нужен ответ по увольнениям. срок увольнение 16 ноября, дается ли время на дорогу и каким законом это подтверждаеться.

К примеру. точка увольнение 16 ноября, дорога к дому занимает 2 суток. Меня должны отправить с части 14 ноября или 16?

И5
Ирина 5

Если срок службы у вас заканчивается 16 ноября, то согласно Закона со дня исключения из списков личного состава части вы гражданский человек, а поэтому сколько дней вы будете добираться домой это уже никого не волнует кроме вас самого и ваших родных.

Юлия Ягодкина

Ну я когда служил так и было, дорога входила в срок службы.

Энвер Джапаров

Дорога в счет службы не входит. Если вам 16 ноября было присвоено звание рядовой, то и исключить из списков части должны тоже 16 ноября.