Серёга Добров

А увольнение сейчас в армии отпускают?

Галина Кандаева

Военнослужащих по призыву без каких либо уважительных оснований могут не отпускать в увольнение целый год. Даже не знаю, какие могут быть уважительные основания для предоставления вам увольнения.

Роман Суриков

Обязательно, но в каждой части свой распорядок предоставления увольнения.

Кирилл Карпов

Отпускают, после 1-го года службы!! ! )))

Николай Погожев

если иметь ввиду что на выходной то отпускают но не везде.

Женя Сухов

В увольнение отпускают 30% личного состава, если нет нарядов и залетов.

Ярослав Данилюк

Отпускают! Но в каждой части свои порядки.. пусть боец сам узнает и расскажет Вам, а Вы уже будете действовать ..

Оксана Костина

Если я правильно помню, то и раньше не отпускали. А вот увольняли из расположения части в пределах гарнизона на время установленное распорядком дня систематически в соответствии с уставом внутренней службы. Поскольку устав не меняли, то и порядок увольнения не изменился.

Cтуденты Оэф, Фф

По решению командира в/ч да.

Юля

Все зависит от того какая часть и какое командование части. Также все зависит от того каков распорядок предоставления увольнения из расположения части