Наташа Кушнир

Отпускают ли в армии в увал что бы походить по городу и в клуб? (точнее служба в Питере морфлот)

Андрей Попов

Нет не отпускают, хоть как!

Элен Малькова

Если не провинится, то могут и отпустить на несколько часов, только далеко не каждую неделю. Наряды знаете ли, караулы, ну и прочие прелести военной службы. Одновременно всех ведь тоже не отпускают, сразу не более 30% личного состава. Так что в порядке очередности.

Иван Александров

Конечно, отпускают, но не очень часто. По городу походить можно, а вот в клуб, только для моряков.