Katrina

Увольнение по повестке в армию

Здравствуйте, хочу уволиться с работы по повестке в армию, но повестка на начало июля, а уволиться я хотел бы сейчас, повестка с вещами, имею ли я право уволиться сейчас и имею ли право в таком случае на компенсационную выплату?

Повестка на контрольную явку на руках

Наталья Шмыгалина

Уволняться надо, когда дают повестку на контрольную явку. Вы же не знаете в данный момент призовут вас или нет.

Нина Алимова

если повестка на призыв на руках, если не желаешь работать увольняйся, пособие все равно выплатят