Алексей Гавронский

Увольнение Какой есть порядок исправления ошибок в приказе командира в/части annot@list.ru

1) Во 2-м экземпляре личного дала (Л/Д) подменили приказ об увольнении, но номер и дата приказа остались прежними, в 1-м экз Л/Д приказ об увольнении не совпадает с текстом приказа во 2-м экз Л/Д, но имеет тот же номер и дату, Печать в/части, командир которой издал приказ, в 1-м экз Л/Д отсутствует. Таким образом, имеется 3 приказа за одним и тем же номером и одной и той же датой. Что делать ?
2) В приказе об увольнении имеются ошибки (их - 😎. Какой есть порядок исправления ошибок в приказе командира в/части
3) должны ли в Л/Д находиться рапорт офицера на увольнение и представление на увольнение. ?
annot@list.ru

Romizshoh Dustmurodov

ошибки в ЛД-не редкость (у меня 10 лет стажа в ОВД "забыли"в послужном списке, аттестационный лист подсунули липовый, справку о составе семьи неверным числом оформили и т. д)... На заявление о неприсвоении "Ветерана военной службы" даже из-под пинка ВП не отвечают полгода уже. . на ошибки в приказе скорее всего отпишутся-"извините, механическая ошибка"..документы на увольнение естественно должны быть в ЛД (хотя бы копии)