Сергей Дорофеев

Помогите создать приказ для исправления записи в другом приказе!! ! Ситуация такова: был создан приказ на увольнение неск

Ар
Артур

если есть возможность повторно ознакомить сотрудников с приказом, под тем же номером, под каким регистрировали предыдущий, набейте нужный вам текст

Тельман Azeri

Приказ № от ...числа Овнесении изменения в приказ. Пишете : изменить п. такой-то в приказе от... числа № на следующую редакцию, и пишете, как нужно!