Ел
Елена

Помогите! Дали задание распечатать реальные: приказ о предоставлении отпуска, приказ об увольнении.

нужны документы с продольным и угловым расположением реквизитов организации. Не могу найти! везде без реквизитов и только образцы, а нужны реальные документы с подписями, печатями и т. д.

Наталья Хвостова

И не найдешь. Угловые реквизиты в приказах второй и третьей группы не используются. Из реквизитов в этих приказах только название организации. Подписывает такие приказы директор. Печать не ставиться. Преподаватель ЛОХ!!!!