Галина Шевчук

Приказ об отпуске. За сколько дней до отпуска работник должен подписать приказ???

Па
Павел

За 2 недели

Мохьмад Исбахиев

работодатель обязан известить работника не позднее чем за 2 недели до начала его отпуска. если существует нормальный график отпусков, то и заявлений никаких не нужно, если нет, то хоть за 2-3 месяца, хоть за две недели - право работника, но существенный момент - оплата отпуска должна произвестить не позднее чем за три дня до его начала,