Дмитрий Полынников

Вопрос бухгалтеру. Какого числа должен выйти работник из отпуска, если он ушел в отпуск с 6 мая на 7 календарных дней???

Ки
Кирилл

Это вопрос отдела кадров.

Elena Elena

Выпадает один праздничный день - 9 мая. Вот и считайте.

Машенька

9 мая праздничный день он в дне отпуска не входит, значит Вы отдыхаете с 6 по 16 мая, на работу 17 мая. В табеле Вам поставят 7 дней отпуска, т. к 9 мая красный день.

Кристина Морарь

15 мая на работу, т. к 9 и 10-не рабочие праздничные дни, а если бы это было рабочими днями, то 13 го бы вышли на работу.