Дмитрий Соколов

а отпуск оплачиватеся как7 не пойму.. . 28 календарных дней, а фактически календарных минус выходные итого получается 10

рабочих дней нужно считать? я не поняла, подскажите

Eвгения Куропятникова

Оплачиваются все 28 календарных дней включая субботу и воскресенье. Но если в период отпуска попали нерабочие праздничные дни, они в число календарных дней отпуска не включаются (ст. 120 ТК РФ)

Рома Новиков

бери отпуск не включая выходные)

Анфиса Затонская

оплачиваются 28 календарных дней