Валентина Степанова

в отпуске с 17 июня по 12 июля. рассчитайте отпуск 28 календарных дней

Роман Ибрагимов

Отпуск - 28 календарных дней будет с 17 по 14 июля включительно, на работу выходить в понедельник 15 июля (4 полных недели, включая субботы и воскресенья. )
Может вы раньше в счет отпуска 2 дня брали? поэтому вам отпуск на пару дней убавили..

Светлана Байкова

Если с 17 по 12 то 26 получается кажется. а где еще 2?