Андрей Назаретян

Подскажите, пожалуйста, что делать, если работник подписал приказ об увольнении, а с приказом несогласен?

Мария Атанова

Поясните! А что, было какое-то давление (психологическое) на сотрудника? Или он был неадекватен? Он мог смело не подписывать какой-либо приказ, если с ним не согласен! В любом случае необходимо обратиться в Департамент труда в вашем городе или области, и написать заявление - жалобу. Инспектора обязательно, в течение недели разберутся! Или же обращайтесь прямиком в суд! Видите ли, я не знаю подробностей, поэтому даю Вам общий совет! Можете написать мне лично, не на общее обсуждение, я постараюсь Вам помочь!