Ирина Ирина & Ирина

На приказе об увольнении подделанная подпись.

Уволили с работы по статье. Сужусь три года, уйма заседаний на которые вторая сторона не появляется. Сейчас выяснилось что подпись ген директора - подделка. Адвокат мой, мне кажется подкуплен, но не уверена. Специалист он хороший. Сказать ему перед заседанием что подпись подделка, или уже на суде самой?

Галина Ганьшина

Назначь почерковедческую экспертизу. Слова к делу не подошьешь. И это все перед заседанием. А не успеваешь-пусть адвокат выскажет на суде подозрение в фальсификации подписи и потребует назначить экспертизу.

Илона Александровна

А как Вы узнали об этом? Это может установить только экспертиза ( подчерковедческая) назначенная судом ...адвокат должен быть в курсе и что это за судебный процесс в 3 года? В одной инстанции? Отсутсвие 2й стороны по делу при надлежащем уведомление не должно влиять на сроки ...

Ольга Шевченко

Конечно скажите.

Ре
Регина

Скажите, за одно и на него его реакцию посмотрите, а за поддельную подпись с начальником уже другие люди должны разговаривать

Любовь Колтунова

что значит-выяснялось?

Пл
Плохой

какое-то странное судопроизводство