Maftunjon Ilashov

Ситуация такова. Есть у меня друг очень хороший и кажется мне, что мы можем стать чем то большим друг для друга/

Есть у меня друг очень хороший и кажется мне, что мы можем стать чем то большим друг для друга. Но нам постоянно, что то мешает.
Хочу потащить его за город на выходные (живем в Киеве) .
Может кто подскажет, куда можно поехать так, чтобы не далеко, но интересно.

Анастасия Шенц

на крышу любово 9 этажного дома или выше.... поехать можно на лифте) ) не далеко вроде бы.... да и интересно ооочень!!)))) ) ещё можно с собой взять бутылку шампанского....