Сергей Попов

мой парень арменин. мы очень любим друг друга, но ситуация такова, что его родители меня никак не примут.

у меня еще вдобавок есть ребенок, от первого брака

Ирина Хазова

Живите отдельно. Со временем примут

Анна Ариадна

Даже не мечтай.

Жа
Жаннета

да ну вас..

Антон Крутов

а ты напомни им кто их от полново уничтожения турками спас...

Tima

Пользуйся этим и беги от них!

Владимир Пронин

знамо дело его женят на той которую родители выберут

Константинова Светлана

в первую очередь у тебя ребенок а вдобавок армянин!!!!

Алина Масликова

Многолетние наблюдения показывают, что для представителей кавказских народов (в том числе и армян) мнение родителей значит намного больше, чем любовь к девушке, тем более другой национальности. В итоге они женятся на своих девушках, на тех кого им укажут родители. А несчастная девушка жалеет о потерянных годах, так вот.