Рузанна Кагермазова

короче суть такова, у меня есть парень, но люблю я другого, у которого тоже есть девушка

в общем около года назад я гуляла с парнем (дима) ,погуляли мы только три дня и я начала от него морозиться, разонравился. сейчас я встречаюсь с другим (андрей) так вот, встречаемся мы три месяца и я начала понимать, что мои чувства к нему потихоньку остывают. и вот я начала общаться с тем самым димой, и я поняла, что моя симпатия к нему вернулась, возможно даже стала сильнее, чем тогда. все это время мы общались как друзья .но есть один минус, у него сейчас есть девушка, они как бы не встречаются, но «мутят» так сказать, к тому же она моя подруга. и теперь я не знаю, как мне быть. а по поводу димы, да, он хороший, заботливый, уважает мое мнение, но мне с ним скучно .андрей совсем иначе, он красивый, высокий, накачаный в меру, веселый, сильный .короче я не знаю. посоветуйте че то)

Er Er

Что, на всю деревню только два парня?

Ника Захарова

он красивый, высокий, накачаный в меру, веселый, сильный если этим определяется ваш парень будите перебирать бесконечно долго

Людмила Порубова

Хах..)) ну и попала же ты!
Ну с кем тебе лучше? Если тебе нужны отношения на всю жизнь выбери Диму, если чтоб повеселиться то Андрея. Т. к. в семье с Андрюхой будет сложно, а с Димкой всё будет кулл, ИМХО! Удачи!

На
Надежда

Сказать всё как есть Андрею,
зачем врать человеку и играться на его чувствах, однажды это может и повторится с тобой, жизнь это бумеранг, как ты сделал, так и тебе.

Да и не плохо было бы если ты Диме и подруге скажешь о своей, так называемой проблеме.

Ма
Мария

Почему бы вам, всем дурдомом не создать большую шведскую семью. Всем будет хорошо.

Наиля

Санта -Барбара ))) И будут у вас общие дети лет через 20 расскажешь 😉

Андрей Сушков

Надеюсь один обзовет вас шлюхой а второй распинает щи.