Jkub Jkub

Я люблю девушку у которое есть парень! Почему вы все утверждаете, что надо найти другую?

Как можно полюбить по вашему другого, если любишь человека и ты счастлив рядом с ним?? ?

Владимир Гагарин

Никак, просто если они действительно любят друг-друга, тебе придётся наслаждаться лишь её присутствием иногда рядом с собой
не разрушать же чужое счастье

Наталья Голодаева

на чужом несчастье, счастья не построить!! ! и это не мои слова.. . даже, если и случиться так, что ты сможешь её отбить, то и в этом случае есть огромная вероятность, что она никогда не забудет его и спустя какое-то время не уйдет к нему или тупо с ним не переспит.. . тебе это надо???

Людмила Filippova

Ты просто Мудак

К Е

Вы же не будете лезть в другие отношения..!!

Аркадий Подгорный

никак, борись за свою любовь

Omar Roshaan

девки любят сильных духом)) ) вот победи соперника, но не силой а умом, сможешь отбить у него свою девушку?

вот и все в твоих руках и мозгах)))

Руслан Назаров

....я так не утверждаю.. . добивайся ее.

Елизавета Рощевская

если любишь, люби, не теряй надежды!

Татьяна Елисеева

ты щас несёшь бред, какое может быть счастье, когда страдание тебя раздирает изнутри. По твоей теме в вк один парень пишет хорошие посты. Группа - проклятие пикапа. Присоединяйся и читай )