Андрей Новиков

люблю его, а он утверждает что любит меня!

!он нежный, ласковый-когда предлагала расстаться (он женат) не отпускает! сейчас расстаемся на пол года, но сердце разрывается и душа к нему просится! как вы думаете, что будет дальше и как стоит поступить?

Ма
Маргарита

да ниче у вас дальше не будет... ничего нового... потрахушки, муси-пуси, и вечное ожидание.)) Девушки, миленькие, когда связываетесь с женатиком, будте готовы лапшу на уши наматывать, потому что ни одного мужика НИКОГДА не удержат дети, болезнь жены (ттт) и прочие напасти. Либо он с вами, либо он не свами) другого помоему не дано... ну а если нашим вашим писей машем, то это исключительно из за комфорта... выводы делайте сами)

Олеся

Может это ты утверждаешь?))

Мария Юрьевна

ну все тахайтесь

Ирина Олимская

На костер тебя...

Татьяна Афонина

бросай его!! ! так и состаришься рядом... а он потом моложе любовницу заведет...

Serik

Любил бы - ушёл бы к тебе....

Игорь Романьчев

Пудрит тебе мозги.