Татьяна Карих

Почему девушка которую люблю при встречи со мной не смотрит на меня а куда-то в другую сторону

Takhir Vildanov

я когда было дурной 20-тилеткой, то бывало стеснялась прям в глаза молодому человеку заглядывать, сейчас мне пофигу, возможно просто стесняется. Хотя если при этом еще и зевает либо побыстрее пытается уйти - то скучно ей с тобой может быть.

Татьяна Леонтьева

главное не смотреть друг на друга, а смотреть в одном направлении...

Раиса Ахмедуллаева

Стесняется наверное.