Vlad Shklyarenko

С учетом вышеизложенного укажите, какое решение должен принять суд?

Первомайским районным судом Оренбургской области было рассмотрено дело № 2-347/ 2010 по иску Пудовкина М. Е. к Пудовкину Е. А. В суде установлено, что Пудовкина Т. А. (мать Пудовкина Е. А. ) во время брака с ответчиком (Пудовкиным М. Е. ) на деньги, полученные безвозмездно от Григорьевой Е. А. (мать Пудовкиной Т. А.) , приобрела спорную квартиру. Об этом свидетельствует договор купли-продажи спорной квартиры, который был заключен через 2 дня после продажи дома в г. Орске, а также допрошенные в ходе судебного заседания свидетели, подтвердившие, что именно на деньги от продажи дома Григорьевой Е. А. в г. Орске Пудовкина Т. А. приобрела квартиру в п. Первомайский. Пудовкиным М. Е. суду не были представлены доказательства, подтверждающие внесение личных средств на приобретение спорной квартиры. Спорную квартиру Пудовкина Т. А. завещала своему сыну Пудовкину Е. А. Право на обязательную долю ответчика в наследственном имуществе в виде квартиры не усматривается. С учетом вышеизложенного укажите, какое решение должен принять суд?

Юра Кротов

задачи для того и дают, чтобы вы хоть иногда кодексы и учебный материал почитали

Рустам Махмадиев

суд вынесет верное решение а вам не мешает писать слово ПОЖАЛУЙСТА