Сергей Третьяк

Какое решение должен вынести суд??

Согласно закона субъекта РФ государственному муниципальному унитарному предприятию были предоставлены налоговые льготы.
Прокурор, считая что данный закон противоречит Налоговому кодексу РФ, обратился в суд с заявлением о признании Закона субъекта РФ недействительным и не подлежащим применению. В обоснование своих требований он сослался на то, что нормативным правовым актом законодательства о налогах субъекта РФ конкретному налогоплательщику не может быть установлена индивидуальная льгота.
Какое решение должен вынести суд?? ?

Геннадий Дьяконов

Законное и обоснованное