Алексей Лившиц

Как вы думаете какое решение должен вынести суд? срочно ответ нужен)

Согласно закона субъекта РФ государственному муниципальному унитарному предприятию были предоставлены налоговые льготы.
Прокурор, считая что данный закон противоречит Налоговому кодексу РФ, обратился в суд с заявлением о признании Закона субъекта РФ недействительным и не подлежащим применению. В обоснование своих требований он сослался на то, что нормативным правовым актом законодательства о налогах субъекта РФ конкретному налогоплательщику не может быть установлена индивидуальная льгота.

Ан
Анастасия

Решение- отчислить студентку А. Резяпову за глупость и лень, причем срочно.

Алексей Лыженко

ну по-моему противоречиями одного закона другому (юридическая коллизия )занимаются конституционные судьи, а не прокуроры