Алексей Птицын

Какое решение должен вынести суд? 7

Группа граждан Чеченской республики обратилась в республиканский суд с требованием признать недействительными итоги голосования на референдуме Чеченской республики по проекту Конституции Чеченской республики 23 марта 2003 года в связи с тем, что в голосовании приняло участие солдаты Вооруженных сил России. Это, по мнению заявителей, нарушает принцип народного суверенитета, принцип государственного статуса республики и ограничивает права граждан Чечни.
Какое решение должен вынести суд?

Александр

народ сам имеет право решать свою судьбу!

Костя Травкин

оставить заявление граждан без удовлетворения, т. к. голосование проводится не по национальному принципу, а по месту регистрации (проживания).

Ильшат

это всё происки вахАбитов