Татьяна Соколова

Каким должен быть заместитель отдела продаж?

У меня, например, есть вакансия на заместителя отдела продаж и 3 менеджера, за которыми я пока могу понаблюдать. Какие наблюдение нужно вести и на что смотреть для правильно выбора? Спасибо.

Олежка Баскаков

Заместитель руководителя отдела продаж должен иметь опыт работы: от 3 до 6 лет. Высшее образование, возраст от 25 лет. Опыт успешных личных продаж, опыт руководства отделом.

Sergei Studenikin

Кто к тебе лоялен того и назначай.