Эльвира Хамитова

Какие существуют работники в отделе продаж?

например в отделе маркетинга: начальник отдела, разработчик рекламы, руководитель службы маркетинга, ведущий специалист отдела маркетинга.

Вера Политаева

вы сами отвечаете себе на вопрос)))))))))) директора по маркетингу, развитию, продажам, креативный директор, арт-директор, маркетолог, Веб программист, промоутер-консультант, региональный менеджер, торговый представитель.... их большое количество. .