Юля Пархоменко

может кто знает в течении которого времени после звонка в полицию должен приехать наряд

Кр
Кристина

Пиццу доставят быстрее чем приедет скорая и полиция, проверено.

Ир
Ирина

Нормативов нет и не может быть.

Ильшат

после оплаты по карточке...

За
Замира

По нормативам: 15-20 минут, но они всегда смогут отписаться, если не приедут вовремя.

Та
Тамара

Скоро не ждите! Отвечают, что нет наряда свободного близко к вашему дому. Вот пример. Сосед пьяный бушевал до 3-х часов ночи, потом вообще с топором начал гонять домашних. Несколько раз вызывала наряд. Когда в очередной вызывала, ответили, что, мол. никого же не убили и не покалечили даже. Приехали в 6 утра. Предлагала соседке написать жалобу на них, отказались.