Андрей

В течении которого времени звонки .смс сохраняются, если не включать сотовый? (см описание внутри)

Предположим что у меня сотовый выключен 4 месяца, те кто мне писал, звонил например 2 месяца назад, до меня дойдут смс, звонки? или там ограничение хранения смс .?

Галина Соболева

они зависают на сервере в течении года не включишься удалятся вместе с твоим номером!!

Роман Семененко

Нет. Смс-ки хранятся не более 3 дней. А звонки не отмечаются, т. к. телефон их не принимает. Можно конечно обратиться в службу этой компании и там могут дать арспечатку ваших звонков и смс, но не факт и не даром (доп. услуга)

Елена Удалова

Максимальный срок хранения СМС определяется оператором, но НЕ МОЖЕТ превышать недели. Как правило или 3 дня, или 7 дней. Дальше сообщения считаются недоставленными и "сгорают". При включении телефона Вы увидите те сообщения (и пропущенные вызовы) , которые были за последние 3-7 дней.
P.S. Пропущенные вызовы увидите, естественно, в том случае, если у Вас активирована услуга "Кто звонил? " и правильно была установлена переадресация вызовов на номер этой услуги.