Наталья Хвостова

Из-за чего смс может не дойти до получателя? И в течении каково продолжительности времени может прийти отчёт что смс не

Из-за чего смс может не дойти до получателя? И в течении каково продолжительности времени может прийти отчёт что смс не дошла?

Анна Джандан

Временные работы сотовой связи.

Сеймур Мисирханов

>Из-за чего смс может не дойти до получателя?
По любой причине.

>И в течении каково продолжительности времени может прийти отчёт что смс не дошла?
Скорее всего никогда.