Shurikvmb Shurikvmb

я совершила нарушение правил 07.08.2012 г, в течение какого времени мне должно прийти постановление о правонарушении?

Нургул Каипова

раз не пришло так забудь. Не всегда наказывают штрафом.

Сергей Степин

Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности
1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев)

Hellen Petrovskaya

в течении одного месяца

Рамай

может машина не на тебя оформлена. вот тебе и не пришло

Антон Кудрявцев

а что нарушила то?