Александр Богнат

В течении которого времени должно рассмотреться право-нарушение в суде сделанное автолюбителем?

у меня столкнулись две машины. Сколько я должна ждать решение суда?

Юлия Лысенко

Если я правильно понял вопрос, то административное правонарушение должно быть рассмотрено в суде в течение 2- месяцев, в отдельных случаях, суд может продлить этот срок ещё на 1 месяц !

Ильфак Асадуллин

Два месяца да еще месяц, если судья не назначит расследование в рамках административного дела.