Денис

срок, в течение которого гражданин может обратиться с жалобой в суд за восстановлением своих нарушенных прав:

(A) 2 месяца
(B) 1 месяц
(C) 3 месяца
(D) 1 год

Со ссылкой на статью!

Жа
Жанна

Голову бы оторвать тем, кто так формулирует вопросы. Сроки есть РАЗНЫЕ, в зависимости от того, какое право нарушено. Если речь идет о восстановлении нарушенных трудовых прав-то это три месяца.

Юлічка Казіева

Срок исковой давности в основном три года.