Elena Antonenko

Мировой судья меня лишил прав на 4 чесяца но, я подал аппеляционную жалобу в городской суд, срок временноого удостоверен

удостоверения, выданного на 2 месяца, закончился . Можно ли мне сейчас садиться за руль если да то какие бумаги показывать Инспекторам ГАИ в случае остановки?

Анна

срок действия удостоверения закончился - значит прав на управления ТС у вас НЕТ

Срок действия временного разрешения (времянки) в этих случаях может быть продлен по Вашему письменному ходатайству судьей, в производстве которого находится Ваше административное дело, но не более чем на 1 месяц за одно продление.

и показывать инспекторам вы можете всё что угодно - толку не будет
последует административное наказание предусмотренное законом

Ольга Дмитриева

Идете в суд, в данном случае апелляционный, и продлеваете времянку. Ходатайство о продлении рассматривается немедленно и подается в письменном виде

Андрей Смирнов

ездить-нет, в суде времянку надо продлевать