Юл
Юлия

в течении какого времени спермотазоиды сохраняют свои свойства оплодотварения?

Светлана Царькова

Они живут до недели

Мария Шмелева

Во влагалище живет не более 5-6 часов! Так как среда во влагалище кислая ph-4.5! Женщина может забеременить в любое время кроме (до 3 дней до овуляции и после 3 дней) в этом интервале можно заниматься сексом без контрацептивов!

Тарасенко Наталья

3-5 дней, редко может доходить о 7 дней