На
Наташка

сохраняет ли консервный зеленый горошек свои полезные свойства? в каком виде он лучше всего?

Мария Баринова

Клетчатка (очень полезная для организма) в нем сохраняется независимо от того, как он до этого хранился. Ну, а остальные полезные вещества - извините, сами понимаете.. . Если вы хотите получить от горошка что-то еще - то его нужно рвать в поле, и кушать тут же, из стручков.

Сергей Девяткин

Вот замороженный очень даже ничего!