Надежда Варунцева

Какая рыба полезней и в каком виде?

Какая наиболее полезная рыба и в каком виде ее лучше есть?
Интересует сохраняет ли пользу жареная, вареная, запеченная рыба и что теряется при готовке?

Так же интересует полезность засоленной, копченой рыбы.

Заранее благодарен

Интересуют общие потери при том или ином виде готовки-засола-копчения! Свежую рыбу же есть практически нельзя, вот и хочу узнать какая лучше)

Кристина Косинова

Польза у всех рыб разная.
В семге и скумбрии максимум омега-3 жирных кислот, в пикше - много витамина Д,. .
Но почти вся рыба полезна.
Исключение - въетнамский пангассиус и тилапия (которых почему-то называют "морским языком", хотя она из вонючих и мутных вод Меконга).

Евгений Герасимов

самая полезная ---свежепойманная

Виктория

лосось, содержит очень много белка

Valya Kotik

Много вопросов. Зайди на Яндекс (http://www.yandex.ru/), введи все свои вопросы и нажми Найти. Яндекс больше знает!

Алла Пылаева

и пойманная не в москве- реке) )

Татьяна Лабутина

Тунца, макрель, рыбу-меч свежевыловленных - в практически сыром (по технологии карпаччо) . Остальное - не ко мне.: -)

Сергей

килька в т/с

Ма
Мария

Хамса, сельдь.

Eugene Lemekhov

Лосось.