Сергей Опекунов

Какие виды бывают Мяса, рыбы, молока. сока. Круп, бобовых, овощей и фруктов

срочно

какие видыы? ? рыба например форель....

Да

маня ну хоть не срочно

Сергей Алексеенцев

Судя по Вашему вопросу-тут целую диссертацию можно написать!))) тысячи видов рыбы, сотни видов овощей. фруктов и. т. д.. Не проще ли к интернету обратиться, или к учебнику?))

Фаррух Юлдашев

Самое главное - Свежие и уже нет.))

Александр

Если начать все перечислять, то срочно не получится.
И рада бы, но это же невозможно! У той же форели знаете, сколько "родственников" из сем. Лососевых? И каждый из них именно вид какого-либо семества, а виды состоят из родов (классификация)
Посмотрите, что Вам дает Ольга Балабаева.

Эдуард Жульков

Издеваетесь?!

Светлана

Я может не очень понил. Ну вы имеете ввиду, виды мяса? ! мясо бывает диетическое, у примеру. Диетическое мясо можно взять с куриной грудки. Там нет жира. Что касаеться рыбы. То тут можно сказать есть вид карповых. Бобовые крупы такие как чечевица. Или горох.