Марина Броило

На сколько подоражали продукты в России .Хлеб сколько стоит, мясо, сыр. рыба. молоко. картошка крупы

Маргарита Басенко

Санкт -Петербург, странно . но очень много сейчас распродают везде товара любого, скорее всего и аренда торговых складов становится намного дороже, масло подсолнечное и мука и сахар и крупы часто продают на 20 и более процентов дешевле, мясо тоже дорожает только элитное, на кости как было 150-200 . так оно и лежит, а вот вырезка с 300 подорожала до 450 даже местами, картофель был и по 13 и по 18, устойчивая цена где то 20 рублей нашего картофеля - Волосово и Псковский и Новгородский, яйца подешевели . молоко чуть чуть стало дороже, от 40 до 50 за литр, но тоже зависит от производителя - дороже всего Московские производители взвинтили цены, местные совхозы не повышали цены, сметана поллитра за 20 % где то 70-80 рублей, так она так и стоит всегда, творог брала и дешевле и дороже и тоже дороже -вкуснее намного и жирнее и свежее )) Нет у нас паники сейчас в городе по поводу продуктов . есть паника подорожания резкого транспорта и квартплаты - губернатора нам не дали переизбрать . а этот уже все выжал из горожан и еще будет тянуть именно на строительство и на реконструкции города и на дороги, а продукты - ну кормить то надо работяг, а то как метро то строить и дороги ? ))

Леонид Неповинных

Все дорожает.. . хлеб даже.. . был 16 руб, сейчас
есть по 23...28 руб.. .
в среднем все подорожало на 20% чисто визуально.. .
чиновники считают что инфляция 7% в год....

Волкова Оксана

В Питере обычная буханка дарницкого 30р, а в Челябинской области, буханка белого 14 р

Николай Коженцев

у нас в Сургуте только овощи подорожали, а так цены пока на уровне.

Сергей Белый

На рынке на 30 процентов.

Вячеслав Малышев

Все дорожает и мясо (больше всего) и молоко и рыба, круупы пока так же. Даже фрукты взлетают. НиНо

Nicole Mmm

Подорожало мясо - процентов на 15 точно. Колбаса копчёная вот вчера заметил - года 2 назад (просто именно этот срок запомнился) стоила 550, сейчас 750 стала - но цена менялась не резко - а так - по 50 рублей раз в пол-года.. . говядина стала точно дороже - вчера видел в магазине по 490! мороженную! хотя была по 300 примерно.

Да
Дарья

в среднем говорят на 30% к зиме еще дороже будет

Па
Павел

Заметила: покупала хлеб по 14руб летом, в сентябре такая же буханка дорожала по 30-40 коп каждые 4-5дней. теперь покупаю по20руб30коп, выросли цены на всё,точно: молоко на 10-15%,курятину. 20-25%говядину 25-30%

Ма
Мария

http://tsenomer.ru/produkti/myaso/
Судя по всемустрелки как-раз и отражают динамику т. е. повышение понижение.