Марта Зайцева

Человек который не особо употребляет тяжолую пищу-мясо крупы картофель, кушает только овощи фрукты а ?

то и вовсе соки коктейли ест мало

и не нуждается особо в еде . о чем это говорит. Покушать любит вкусно но так что бы наедаться -ненуждается.

Может ли это быть просто периодом ,когда организм нуждается в очищении ?и потреблять много не хочется . может в этом дело . Потому что обычно хоть и всякие полезности и здоровую еду но хотелось кушать с нормальым аппетитом.

чему сочувствуете .

Станислав Гержот

это признак здорового организма....

Ан
Андрей

сочувствую.

Milena

сдохнет скоро...

Инна Ушакова

Если человек сильно чем то занят до фанатизма, то про еду он забывает.

Юлия Смирнова

Это следствие каких-то неполадок в организме, здоровая тушка всегда хочет жрать мясо, рыбу, яйца...