Евгения Ермолаева

мясо издревле основная пища мужиков. так почему же качки и спортсмены сидят на овощах и фруктах? что такое хорошо и плохо

Лю
Людмила

мясо-да реальная мужская пища-но без углеводов! Хлеба, картофеля, макарон-раздельное питание И А. Эрет тебе помогут

Света Петрова

А также на проростках зерновых: пшеница, овёс, ячмень, маш, чечевица. Источник легкоусвояемого качественного белка. Как пример-лошадь: сила и выносливость.

Екатерина Сергеевна

Если тебе так интересно, то стоит почитать информацию про сыроедение. У меня двое знакомых спортсмены прфоессиональные, один качек, другой борец, и оба сыроеднчиают, т. е. кроме овощей и фруктов в исключительно сыром виде болше ничего не едят, ну еще вода, мед, пророщеные злаки (пшеница например) . Все, больше ничего, ни хлеб, ни молоко, ни вареные даже овощи, и уж тем более не едят мясо. Выглядят оба обалденно, и в своем виде спорта показываают замечательные результаты. Это кстати не кратковременна диета, а постоянный образ жизни, тогда это будет действовать так эффективно

Жора Быханов

мужики долго и не живут в РФ

Аза Моргошия

А заметил ли, что коровы едят траву и набирают массу? Растительная пища--способствует этому! Человек-тоже млекопитающее....

Svetochka

вообще то едят мясо и рыбу. там же белок. порошки порошками а белки из продуктов нужны. так же бобовые едят. овощи и фрукты просто как дополнение- витамины. так же молочные продукты орехи и яица.

Игорь Коробков

Нужно не мясо, а белок. Для увеличения мышц нужен белок, распадаются мышцы быстро: за 30 дней остаётся только половина имевшихся на момент прекращения занятий. Про овощи, фрукты, вегетарианство, сыроедение - начитались в книгах рекламного характера авторов этих учений. Я тоже их читал - никакой науки, одни эмоции; главный довод: это так, потому что я считаю, что это так. А человек всеяден. Он не корова, чтобы щипать травку и наращивать мышцы. А что такое хорошо и что такое плохо - вам никто не скажет: тут сколько людей, столько и мнений. Даже религии спорят.

Alexandr

бред. не станет человек качком на фруктах и овощах

Шурик Московский

"издревле" - эт когда ледниковый период был?)) ) человек всеяден, но это не значит что основная/постоянная его еда мясо)) )
я за монотрофное сыроедение)))

Ольга Арыспаева

У меня муж перестал есть мясо и заметил что самочувствие улучшилось, работоспособность повысилась, все на работе устают и хотят спать, а он еще не устал. Это связано с тем что мясо очень тяжелый продукт, на его переваривание уходит очень много энергии, КПД в минус. Я тоже не ем мясо и чувствую себя замечательно 🙂