Константин Курышев

Примерно сколько процентов пищи в нашем рационе геномодифицированы? Включая овощи, фрукты, мясо, мучное, крупы

Оличка

Все, культурные растения и животные проходили селекцию еще с древних времен. Если вы боитесь, что у вас клешня вырастит от поедания помидоров с геном скорпиона, то идите поучите анатомию и физиологию человека за 9 класс.
Если хотите продукты в природу которого не вмешивалась рука человека - кушайте в лесу.

Start Master

Смотря где живешь. Если в селе и свой огород, хозяйство - то где-то 10%. Если в городе - то около 80%.

Ел
Елена

кушайте травы. всё то, что в лесу-поле ростёт. я серьёзно - считается что добавка дикоросов в рацион восстанавливает днк

Ольга Москвитина

Будьте попроще! Уверена, что Вы даже толком не знаете, что такое ГМО!! !
Просто все его боятся, вот и Вы заодно!

Anna Vaganyan

как будто нам кто то написал крупными буквами ЗДЕСЬ ГМО, в деревне его меньше чем в городе, но городские жители не готовы покупать такие продукты)