Артём Передумов

сёмга в каком виде полезнее

Ксю

Если сёмга из магазина, то она скорее всего искусственно выращенная норвежская, напичканная антибиотиками. Не полезна, а, скорее, вредна. Дикая сёмга лучше всего малосолёная.

Евгешка Лебедева

чуть присоли поперчи и ешь

Анастасия Ситникова

Полезнее, я думаю на пару, а вкусней мне малосольная.

Саша Антонов

В любом, но в соленом вкуснее!

А)
Алешенька )))

Сёмга полезнее всего в живом виде, когда плавает и приносит потомство!!!

Ив
Иван

На парУ, естественно!

Роман Ковальчук

Здравствуйте.
Сёмга более всего полезна в приготовленном виде)) ) Далее на Ваш вкус.
Как пример, рецепт сёмги в фольге смотрите здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/10339-semga-v-folge
(рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там) .
Также на этом сайте есть рецепты БОЛЕЕ 20 вариантов приготовления сёмги! Выбирайте по вкусу. Достаточно в поисковой строке сайта вбить название интересующего Вас блюда.
Приятного аппетита!

Ев
Евгений

Запечь в фольге.

Лариса Багаева

на пару или малосольная у жареной слишком приторно жирный вкус