Александра Шаповалова

Совместима ли малосольная сёмга с кукурузой?

Дело в том что сейчас хочу поесть, а не хочу весь вечер в туалет ходить)))))

Наталья Соколова

а почему нет? думаю туалет вы и не вспомните: ) приятного аппетита!

Зоя Семенова

Для кого как!... для меня такое сочетание неприемлемо! (

Алексей

Для меня- не совместимы. даже в салатах и закусках

Вячеслав Фомин

По вкусу - это сочетание не для меня! А вот насчет того, чтобы потом в туалете не сидеть... То, мне кажется, это не грозит))) ) Так что ешьте на здоровье, если хотите)

Иришка Татарникова

можно даже салатик сделать - добавив огурчик и майонез

Егор Котляров

вообще да. но лучше с огурцом