Владимир Шишкин

стошнит ли от малосольных огурцов и сухого молока ?

Денис Дебердеев

Меня не тошнит.... просто я малосольные огурцы к картошке подаю, а не к молоку....)))

Александр Вяткин

можно узнать только попробовав, у всех желудки разные

Гульмира

А зачем малосольные огурцы заедать сухим молоком?

Ирина Арсланова

наверное у каждого по- разному. у меня огурцы с молоком- раз через раз, по разному проходит)

Роман Павлов

Я пробовала и огурцы, и чернослив, и селедку с молоком - вообще "никак", даже не тошнило (( У всех организм разный, по разному реагирует.

Татьяна Быкова

Смотря кого. Может и нет. Если организьм крепкий...