Олег Петров

что будет после того как съесть малосольные огурци и молоко еееа

Ол
Ольга

Придет насыщение организма (если много съесть)

Ирина

Да много что будет после этого, только не всё это будет ИЗ-ЗА этого. Например, снег пойдёт после этого, новости по ТВ начнутся тоже после этого.. . Даже на Донбасе обстрел начнётся после этого.

Ел
Елена

"Огурец и молоко разнесут твоё оч*о"
Могу только так ответить 😄

Ол
Ольга

С тобой не будет хуже того, что уже есть.

Юл
Юлия

НЕЧЕГО СОВСЕМ НЕЧЕГО НЕ БУДЕТ

Дарья

Пурген+димедрол=худеем во сне!

Инна

Еще интереснее будет, если при этом принять таблетку снотворного