Пырсов Вячеслав

Соль для малосольных огурцов

Когда я солила огурцы (не для закатки, солятся летом в маленьком бидоне и сразу съедаются) , бабушка сказала, что соль не должна быть йодированной! Но не сказала, почему.. . Почему на засол соль йодированная не подходит?!

Елена Малыхина

У меня как то все банки вскрылись после засолки такой солью

Наталья Шатохина

Огурцы будут мягкие, не хрустящие, просто Г

Iriska ;-)

очень быстро портятся и получаются невкусные. но через год хранения соли йодированной без полиэтиленовой упаковки йод испаряется и можно солить.