Андрей Кураев

Помогите пожалуйста) Можно ли похудеть на малосольных огурцах? Или просто сильно не набрать? И сколько в них каллорий?

Не просто огурцы есть. Я просто хотя бы от них не поправлюсь?

Gx
Gxac

ахахах))) ) даже не знаю что ответить.... боюсь нагрубить) ) тебе самой не смешно?) )
правильно питайся и больше двигайся)

Ар
Артемова

во - первых, в них много соли (пусть даже они малосольны) . А, как известно, избыток соли чреват последствиями, , таких, как - гипертония, целлюлит и проч (ты и сама в инете найти можешь) . А во-вторых, я полностью согласна с Julia, это бред есть одни огурцы.. . весь желудок испортишь и в итоге окажешься не со стройной фигурой, а с активированным углем в обнимку

Алексей Казанцев

Соленые огурцы в больших количествах вредны, малосольные тоже пользы не принесут.

Анна Пестова

Соль задерживает воду в организме, не похудеешь никогда.

Ан
Анна

Соль задерживает воду в организме, просто навредишь организму, а на весах всё будет без изменений

Ир
Ирина

они малокалорийны

но они дико соленые

соль у вас будет вызывать задержку жидкости в организме и вы будете видеть плюс на весах

лучше есть свежие огурцы

Евгений

лучше вообще не жрать. похуеете быстро

Анюта Воронина

100 каллорий я бы не советовала есть их но если сильно хочешь то можешь сьесть 2-4 штуки

Назира

Лучше займись бегом) И питайся не всякой чепухой вроде булочек.

Александр Николаев

Про соль лучше вообще забыть во время диеты, впрочем как и про сахар.)

Geroy Gs

Плюсую про соль

Алексей Кондрашов

Лучшее о чем можно только мечтать https://bydzdorovi-hgf.co Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-hgf.co рекомендую этот способ!