Тигран Кобегкаев

Как избежать малосольного периода и сделать огурцы сразу солеными

Екатерина Люст

На огурец- нарезан кольцами - пару ст. ложек соли и всё это в полителен. пакет. Потрясти . через пару часов еште
.Но! у вас нет укропа и чеснока)))

Ольга Маренкова

СРАЗУ не получится... огурцам нужно 3-5 дней, что просолиться.. и заливайте горячим рассолом

Вячеслав Гостев

Вам по биологии\химии\физике или по философии двойки ставили??? как обогнать время? - никак ))) период это будет, просто его можно ускорить, побольше соли, погорячее рассол, но сразу (!) ничего не бывает

Искандер Омурзаков

Заливайте горячей водой.

Александр Черагин

Способом горячего засола.